Новости

Умеем работать, умеем отдыхать!

Прекрасная погода и продуктивные трудовые будни - замечательный повод собраться дружным коллективом и провести профессиональный праздник День торговли на свежем воздухе, вдали от городской суеты!
Так и поступили сотрудники группы компаний «Башкирский холод», устроив себе корпоративный выезд на природу. Более 100 человек выехали загород, поиграть в пейнтбол! 5 команд от всех предприятий группы компаний  сражались за звание лучших, среди гостей было много приезжих сотрудников из разных филиалов компании, в том числе г. Стерлитамака. На огромных площадках пейнтбольного клуба VICTORY  встретились команды торгового дома «Милк Трейд», фабрик «Башкирское мороженое» и «Серебряный снег», «Башкирского хладокомбината»!

Меткими оказались не только сильные мужчины, но и беззащитные девушки, которые ничуть не меньше старались попасть прямо в цель. Каждый из участников смог прочувствовать атмосферу настоящего сражения, принести своей команде победные очки! Команды образовались настолько слаженные, что понимали друг друга практически с полуслова, с полувзгляда! По окончанию праздника все участники были награждены приятными подарками и продолжением за вкусным и сытным ужином в кругу общительных и веселых коллег.  Сколько ярких впечатлений и эмоций приносят нам долгожданные теплые дни, особенно если его встречают в теплой атмосфере дружного коллектива компании «Башкирский холод»!
Умеем работать, умеем отдыхать! - фото