Новости

Завершилась 31-я выставка "Продэкспо-2024"!

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо-2024». Это грандиозное мероприятие собрало ведущих производителей и представителей отрасли со всего мира.

По сравнению с прошлым годом выставка показала рост по всем показателям. Зафиксирован абсолютный рекорд по количеству посетителей.

Выставка прошла продуктивно, предоставив возможность расширить базу потенциальных клиентов. Во время выставки была создана уникальная площадка для переговоров и установления партнерских связей. Здесь собрались оптовые покупатели, представители федеральных и региональных сетей, ресторанов и кафе, которые активно интересовались новинками и трендами в области продуктов питания. Это подтверждает роль выставки "Продэкспо" как важного международного бизнес-события.

Выставка "Продэкспо-2024" стала знаковым событием. Она привлекла внимание профессионалов и предоставила уникальные возможности для бизнес-развития и установления партнерских связей. Такие мероприятия играют важную роль в развитии отрасли и способствуют появлению новых инноваций и трендов.